КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Купили машину, а накладные пластиковые пороги на ней установлены?

Автор: GoST Апр 11, 2020 | 411 Просмотров

Любой любитель автомобилей прекрасно знает, что покупка автомобиля это только половина дела. Прежде всего, знающие люди прекрасно понимают, что с завода машина приходит не дооборудованной. Половину из того, что предлагали дизайнеры, как обычно, не пошло в серию по разным причинам.
Возьмём, к примеру, tuning-shop.by/catalog/nakladki-na-porogi пластиковые накладки на пороги .
Они считаются навесным оборудованием, но имеют просто поразительный эстетический вид и удивительную пользу для любой, а не только вашей машины. Вот приставьте к машине эти накладки. Видно же, что они были специально придуманы дизайнерами, но из-за обязательного снижения стоимости машины, их просто выбросили одним росчерком пера. И теперь людям приходиться докупать накладки на пороги, чтобы вернуть автомобилю первоначальный внешний вид. Вот такой доработкой автомобилей занимается фирма TUNING-SHOP в Минске. Смотрите, какая классификация порогов существует:
обычные пороги, которые повторяют геометрию корпуса;
пороги, имеющие площадку для ног;
специальные пороги с воздуховодами.
С воздуховодами – это, конечно, пороги для гоночных спортивных автомобилей. С площадкой для ног – это точно пороги для внедорожников. Я даже фильм на ЮТуб видел о том, как должен был выглядеть один внедорожник, но руководство компании вычеркнуло хороший порог и оставило только маленький металлический порожек. Теперь водители этого внедорожника постоянно поскальзываются, когда выходят из машины.
Более подробно о порогах и навесном дооборудовании машин читайте на сайте TUNING-SHOP, ссылку на который я оставил в начале второго абзаца этого текста.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели