КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Изготовление ткани и изделия из них.

Автор: GoST Апр 11, 2020 | 606 Просмотров

Махровую ткань знают многие потребители. Она делается из натурального материала. На её поверхности есть маленькие петли в виде ровного слоя. С их помощью происходит образование ровного махрового слоя. К ткани приятно прикасаться.
махра не вызовет раздражения на коже, отлично будет впитывать влагу. Ткани хорошо красятся в любой цвет. Краски при этом имеют хорошую устойчивость. Материалом пользуется швейная промышленность. Из неё шьют одежду и домашние аксессуары. В качественном продукте используется только натуральное волокно.
С внешней стороны махра подобна бархату или велюру. Если её близко рассматривать то заметны петли. В структурах есть отличия по типу волокое. Ткани выпускают разной плотности. Петли имеют разную высоту и толщину ниией. Махровые ткани очень мягкие и пушистые. У махровый ткани есть лёгкие массажные свойства.
Рыхлая структура отлично пропустит воздух. Потому тело отлично дышит при использовании махры. Несмотря на это изделия из неё отлично сохранят тепло. Они не вызывают раздражения кожи. Потому вещи из махровый ткани подойдут аллергику и маленькому ребёнку.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели