КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Применение разных коробок передач в автомобилях.

Автор: GoST Апр 7, 2020 | 605 Просмотров

Чтобы отличить коробки передач с помощью передаточных чисел основной передачи, их маркируют с помощью краски. Маркировку наносят на верхнюю часть в картере. Коробку передач с пятью ступенями делают, учитывая конструкцию коробки с четырьмя ступкнями. Они отличаются некоторыми характеристиками.
Теперь коробок передач с четырьмя ступкнями очень много. Потому потребовалось сделать выделение коробок, которые сняли с копейки или двойки.
Здесь можно кпп на ваз купить .
Некоторые думают, что шестую передачу используют, когда только движутся по трассам. При этом получают наслаждение от того, что мотор не ревет, когда включена большая скорость. Некоторые могут заметить в этом наличие достоинств. К примеру, происходит выполнение более быстрого, динамичного, ровного разгона. При этом сохраняется оптимальная скорость. Также водители, когда применяют шестую передачу в ВАЗ, стараются свести к минимуму расход топлива.
Не обращая внимания на то, что есть больше преимуществ у коробки передач в шесть ступеней в сравнении с пятью ступенями, стараются не дорабатавать системы с пятью ступенями. Считают, что в осуществлении такого тюнинга отсутствует смысл, когда под поверхностью капота есть наличие штатного двигателя. Во всяком варианте, каждый водитель принимает решение, установить ли коробку передач с шестью ступенями.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели