КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Применение фторопласт в разных областях.

Автор: GoST Апр 6, 2020 | 623 Просмотров

Фторопласт является современным конструкционным материалом. Он характеризуется отличными свойствами, которые позволяют его использовать в машином строении, электронной технике, области медицины, промышленной сфере.
фторопласт имеет вид соединения, которое в первый раз появилось во время далекого 1938 года. Изобретение его принадлежит Рему Планкетту. Сейчас слова фторопласт и тефлон считают синонимами. Советским инженерам удалось добиться создания такого соединения, когда шла Вторая мировая война.
Фторопластом считают углеводородов с полимерной структурой. У него есть от одного до четырезьот атомов фтора. От этого зависит наличие его технических и химических характеристик. Потому, что есть фтор в большом количестве, фторопласт отличает высокая химическая, радиационная и коррозионная стойкость. Этот материал имеет отличную устойчивость к атмосферным осадкам, теплу и морозу.
Непременно наличием антипригарного покрытия для емкостей, которые позволят сделать приготовление пищи блюд легко и удобно, будет восхищена любая хозяйка. Такая посуда довольно популярна. Она продолжает вытеснять простые сковороды с кастрюлями.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели