КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Вы еще не купили приложения, разработанные компанией SAT.UA? Покупайте быстрее

Автор: GoST Мар 31, 2020 | 594 Просмотров

Я совершенно не шучу. Все транспортные компании, которые занимаются play.google.com/store/apps/details?id=m.sat.ua.m доставка по Украине скоро их с руками будут отрывать. А представляете сколько сейчас частников по дорогам Украины ездит. В таких грузовиках водила он и шофёр, и начальник траспортного цеха, и логист, и айтишник. А вообще-то любой частник, он прежде всего бухгалтер. Он должен быстро понимать выгодно ему эта перевозка или не выгодна. Вы представляете сколько там всего учесть надо. Да это целый отдел должен сидеть неделю и делать расчёты. Извините, но денег на зарплату такого отдела у нас нет. Пусть домам сидят без зарплаты.
Зато мы всегда найдем деньги на приложение, разработанное компанией SAT.UA. Спутник все нужные данные сбросит нам сюда на Землю, а приложение, которое мы обязательно купим на Google Play, посчитает нам все, что нужно в одно касание. Вы сразу же определите выгодная была перевозка или водила где-то лишний час, а то и два просидел в придорожном кафе. Он устал, видите ли.
Устал – иди домой отдыхать, а на твоё место придет молодой парень, который должен водить машину, а не рассиживаться в кафе.
Вот так раза три-четыре выгонят водителей, за то, что не уложились в нормативную скорость перевозки, и такие приложения, разработанные компанией SAT.UA потребуются всем и будут стоить большие деньги. Быстрее пользуйтесь моментом, пока вы можете еще их свободно купить на Google Play.
Скоро поймут и расхватают.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели