КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Господа, Я уверен, что всё у нас будет хорошо и летом многие из вас отправятся в Испанию на отдых

Автор: GoST Мар 29, 2020 | 609 Просмотров

А в Испании вам потребуется трансфер аликанте . Я не знаю куда вам потребуется трансфер в Аликанте или из Аликанте, поэтому я и не использовал предлог вообще. Я просто хотел обратить ваше внимание на сайт SPAINTAXI. Именно на этом сайте вы всё сможете заказать и оформить. Пугаться названия сайта совсем не нужно, он полностью на русском языке и не будет представлять для вас сложность.
Если бы я летел в Испанию на отдых, то прежде всего открыл бы карту и посмотрел, где конкретно находятся курортные городки, чтобы хотя бы зрительно представлять какое между ними расстояние и куда трансфер должен стоить дороже всего. Вы же понимаете, что испанцы весёлые ребята и при возможности постараются взять с вас чуть больше денег, как с иностранца. Поэтому вы должны быть готовы и помнить карту этого места наизусть.
В любом случае, когда испанцы почувствуют, что вы знаете карту и вам трудно будет втереть обман, они просто и не станут вас обманывать, а скажут цену, какую они сказали бы испанцу. Считайте, что вы одержали победу и можете ехать с гордо поднятой головой.
Кстати, на этом же сайте вы можете взять машину на прокат. Может бать это даже выгоднее, чем просто все время ездить на такси. Поэтому я вам и говорю, что к поездкам за границу надо готовится. Хотя бы ориентироваться на карте. Тогда вас никто не сможет обмануть.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели