КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Отличный сайт я нашел у нас в Екатеринбурге. Мягкие резервуары компании СКАЙПРОМ

Автор: GoST Мар 27, 2020 | 641 Просмотров

Классно ребята придумали. Вот нужна вам, скажем емкость для хранения солярки, чтобы трактора в поле заправлять, вам нет необходимости варить огромную металлическую бочку посреди поля. Вы просто покупаете полимерные эластичные резервуары , привозите в свернутом виде в грузовике на поле и там устанавливаете. Это же прорыв в технологиях будущего. А стоит такой прорыв в будущее всего 49 000 рублей. Для любого предприятия это копейки. Это я вам только пример привёл, а на сайте компании СКАЙПРОМ там такие фантастические эластичные изделия есть, что закачаешься. Вот смотрите:
• полевой трубопровод – всего 98 500 рублей;
• эластичный газгольдер ПЭР-350Г — 2 500 000 рублей. Так там 6 мягких ёмкостей для газа величиной с одноэтажный дом;
• больше всего мне, как автомобилисту, нравятся портативные ранцевые канистры всего по 1 480 рублей.
Понимаете, вам не нужно тратить деньги покупать материалы, завозить их чёт знает куда, а потом еще и строить. Там же кроме рабочих еще и строительная техника может потребоваться. В общем уйма денег.
А тут заказал на сайте СКАЙПРОМ, в один клик, между прочим, прямо на сайте и получай космическое оборудование, которое и строить даже не нужно, только правильно разложить на земле.
Посмотреть и более подробно прочитать можно на сайте компании СКАЙПРОМ, ссылку на который я оставил в первом абзаце этого текста.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели