КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Продажа качественных усилителей голоса.

Автор: GoST Мар 21, 2020 | 715 Просмотров

Регулятор громкости имеет очень большой диапазон регулировки, поэтому отрегулировать громкость до желаемого уровня совсем не сложно. Расположение ручки также делает ее очень удобной для быстрого использования.
Если вы ищете компактный и легкий голосовой усилитель, который не займет много места в сумке, то эта модель будет идеальной. Его размеры позволяют легко носить его в кармане, чтобы он всегда был у вас под рукой.
Благодаря предоставленной кнопке повтора, вы можете многократно воспроизводить одну и ту же часть звука — это избавит от необходимости постоянно перематывать дорожку, что сэкономит вам много времени.
Приобретая этот функциональный усилитель голоса , вполучаете не только голосовой усилитель, но, и FM-радио, а также музыкальный проигрыватель практически из любого источника. Отличный мультимедийный гаджет прекрасно подходит для конференций в очень больших помещениях (от 5000 до 6000 кв. Футов): она усиливает ваш голос и делает его отчетливо слышимым даже для людей, которые находятся далеко.
Микрофон подключается к устройству без каких-либо проводов, поэтому ничто не помешает вашим движениям и не отвлечет от работы. Более того, соединение устойчиво на расстоянии до 140 футов, поэтому динамик можно разместить где угодно.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели