КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Установка локеров для блокировки колес.

Автор: GoST Мар 20, 2020 | 606 Просмотров

Локеры позволяют автоматически проводить блокировку дифференциала. Это новая концепция в технологии блокировки дифференциала, которая обеспечивает доступное сцепление с дорогой и в то же время обеспечивает работу дифференциала.
Локеры в большинстве случаев может быть полностью установлена любым, кто способен с простой механической работой за один-четыре часа. В этих случаях никакой специальной настройки не требуется, так как зубчатое колесо и шестерни не расстраиваются.
Никаких специальных инструментов, калибровочного оборудования или дорогостоящих специалистов по дифференциальным операциям не требуется, просто руководство по установке и базовый набор инструментов.
Предназначенный для безотказной работы и изготовленный в соответствии со строгими спецификациями из высокопрочных, термически обработанных сплавов для максимальной прочности. подкрылок задний является отличным выбором для водителей полноприводных автомобилей, которым требуется максимальная тяга и долговечность.
Ключ к плавной работе локеров — это функция чрезвычайно низкопрофильных зубчатых передач «кулачок и ось», действующих вместе с усовершенствованным механическим принципом, который вызывает динамическое включение и отключение осей. Кроме того, конструкция позволяет блокировать его практически мгновенно. Это означает, что блокировка и повторная блокировка происходят быстро и без резких действий.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели