КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Совершение обмена биткоинов онлайн

Автор: GoST Мар 19, 2020 | 429 Просмотров

Покупка и продажа монет физическим лицам осуществляется на специализированных сайтах, таких как этот сайт. Пользователь должен выбрать страну и город в специальном окне, заполнить информацию о количестве монет и выбрать способ оплаты покупки.
Продавец должен быть выбран в соответствии с уровнем на сайте. Покупать биткойны на неаккредитованных сайтах или у частных лиц не рекомендуется из-за высокого риска мошенничества.
Здесь можно совершить https://xbit.money/ обмен биткоин .
Обменник представляет собой сервис, который выставляет публичную оферту на предоставление услуги конвертации различных валют. В обменнике клиент имеет дело только с одним партнером — администрацией самой услуги. Этот метод является наиболее безопасным для покупки биткойнов.
Есть много обменников автоматического, полуавтоматического, ручного типа в интернете. Их отличает лишь способ вывода. Иногда работает компьютер, где-то человек проверяет руками или даже полностью проводит операции. Единственное интересное отличие составляет то, что придется ждать в одном случае тридцать секунд, в других местах две минуты. Отличие не очень критично. Но, его нужно учесть.
Сложно отозвать рейтинг обменников на биткойны из-за постоянных изменений. Вариации курса криптовалюты, включение или расширение функционала, другие изменения, все оказывают влияние на статистику.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели