КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

У нас в Краснодаре открыли классный сайт АВТО-КРАСНОДАР. Он очень удобный

Автор: GoST Мар 17, 2020 | 595 Просмотров

Представьте, что вам надо что-то купить для своей машины, например стекло. Вам уже не нужно открывать интернет поиск в своём ноутбуке и писать там «автостекла краснодар» . Вы просто сразу идёте на сайт АВТО-КРАСНОДАР, а там есть все:
• шины;
• запасные части для машин;
• выкуп авто;
• и, конечно, автостекла.
А чуть ниже на странице сайта, если вы выбрали раздел «автостекла» перед вами открывается полный перечень различных магазинов и автомастерских, в которых вам не только продадут стекло для машины, но и готовы вам его установить.
Я был очень удивлен, что это всё бесплатно. Ведь создание сайта стоит денег, а собрать материал для такого сайта тоже потребует и времени, и средств. Но в любом случае, хоть я был удивлен, мне всё-таки приятно, что создатели смогли найти средства для создания такого удобного сервиса и главное бесплатно. А то попадаются такие хитрые личности, кто берет деньги за получения информации, где вам, например, могут продать нужное стекло для машины и установить его.
А вот раздел «шины» уже имеет 2 подраздела «продажа шин» и «шиномонтаж».
В общем всем автовладельцам Краснодара очень рекомендую сайт АВТО-КРАСНОДАР. Просто положите его в закладки. И пусть лежит. Только не забудьте. А когда понадобиться сразу найдете, всё что нужно. Так и телефоны мастерских есть. Можно позвонить и зря не ездить. Очень удобно. Информация – это будущее нашего мира. Надеюсь, что сайт вам понравится.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели