КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Помощь в приобретении нового дома.

Автор: GoST Мар 16, 2020 | 611 Просмотров

Эти приложения сгруппированы вместе, потому что они по сути делают одно и то же: чтобы помочь вам искать в локальной службе множественных списков (MLS), характеристики домов для продажи. Покупатели жилья могут осуществлять поиск по городам / штатам или почтовым индексам. Здесь на сайте можно выбрать купить дом тула .
Так удобно видеть текущие списки, и фильтровать по цене, количеству кроватей и ванн, типу недвижимости, квадратным футам, размеру участка, характеристикам, возрасту дома и активности листинга (например, открытые дома, новые объявления, цена снижена). Такой поиск часто рекомендуется агентами по недвижимости, потому что он, как правило, имеет самую точную и актуальную информацию, полученную из более чем 800 MLS, причем 90% его списков обновляется каждые 15 минут.
В общем думаем вам сайт понравиться и пригодидся в жизни , темболее если вы собрались купить недвижимость. Удачного поиска и хороших покупок . Надеюсь статья хоть немного была вам полезна и вы узнали хороший сайт и коечто о недвижимости.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели