КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Услуги детского логопеда

Автор: GoST Мар 15, 2020 | 629 Просмотров

Логопеды должны манипулировать своим временем между пациентами, максимально эффективно используя часы, доступные для предоставления их услуг. Телемедицина для логопедов может помочь наиболее эффективно использовать свое время, независимо от того, посещаете ли пациентов только в офисе или посещаете школы для оказания там услуг. Телемедицина позволяет общаться с пациентами посредством видеоконференций, поэтому взаимодействия почти такие же, как и при личной встрече, за исключением того, что врач, а не пациент, должен покинуть свое место для встречи.
Логопедия требует непосредственного взаимодействия между терапевтом и пациентом. С помощью телемедицины для логопедов можете наслаждаться тем же взаимодействием в реальном времени, используя видео и аудио. Пациент использует свой смартфон, планшет, ноутбук или компьютер во время сеансов, чтобы могли нормально видеть и взаимодействовать, когда оба находятся в удаленных местах. Высокотехнологичные инструменты телемедицины делают все это возможным. Здесь ведёт запись детский логопед .
Пациенты, получающие речевую терапию, получат несколько преимуществ от этой новой, инновационной технологии. Пациенты могут получать речевую терапию один на один в режиме реального времени, лицом к лицу, не выходя из дома и не ожидая в своей комнате ожидания позади других пациентов. Это облегчает пациенту возможность записаться на прием и снижает затраты пациента на поездки в офис. Пациенты более склонны придерживаться своих назначений, если им не нужно ехать для этого, что повышает общую эффективность их индивидуальных целей лечения.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели