КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Каким образом накрутить голоса во время голосования.

Автор: GoST Мар 15, 2020 | 623 Просмотров

Есть ли способы повторно проголосовать, чтобы выиграть голоса на сайте для гарантирования желаемого результата. Такие варианты накрутки голосов разработаны. Их с успехом применяют.
В Интернете теперь модно заниматься организацией вопросов по разным темам. Например, политические, спортивные, музыкальные. Каждый вид опроса проводят по отношению к определенным товарам или услугам. Призы иногда присуждают за победу в таких конкурсах или опросах. Во всяком варианте, процесс голосования стал маркетинговым ходом, чтобы привлечь больше клиентов и получить прибыль. Здесь проводится накрутка голосов в голосовании .
Обычно, в соответствии с условиями голосования, можно отдать голос один раз в день или даже один раз в течение всего конкурса. Чтобы предотвратить повторное голосование, могут запиать куки и сохранить IP-адреса пользователя, который участвовал в выборе. Также принимают голоса лишь из некоторых стран. Например, только Украина, только Беларусь, Россия.
Когда голосование возможно только после ввода логина и пароля. Нельзя просто дать свои голоса. Для таких случаев лучше всего использовать специальные сервисы. Они за небольшую плату приведут вас к победителям. Цена одного голоса, как правило, невысока. Потому такой способ обмана очень популярен.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели