КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Устройство и оформление на работу в Яндекс Такси.

Автор: GoST Мар 13, 2020 | 599 Просмотров

Для регистрации в программе Яндекс Такси, водитель должен перейти по этой ссылке и оставить свой номер контактного телефона в пределах поля обратной связи.
Также важно вежливо обращаться с пассажирами, не обращая внимания на вероятную провокацию, будет полезна будущему таксисту.
Для того, чтобы устроиться работать в «Такси Яндекса», водитель должен пройти собеседование, тестирование на знание города. Также они проходят краткий информационный курс. Он поможет зарабатывать больше и избежать вероятных ошибок во время работы с клиентами. Здесь написано, как устроиться в яндекс такси .
Для сотрудничества с сервисом необходимо
иметь права категории В, знать город довольно хорошо, соблюдать ограничения в возрасте.
Это быстрый, надежный и недорогой сервис. Он даёт возможность экономить оптимально больше времени ожидания как для пассажиров, так и для водителя — Яндекс. Такси смогло объединить больше двухсот тысяч таксистов в России и странах ближнего зарубежья. Спрос на сервисные услуги неуклонно растет. Соответственно, увеличивается потребность в новых сотрудниках. Водителей, в свой черед, привлекают: свободный график, прозрачная схема оплаты и неограниченный доход, который зависит только от исполнения заказов.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели