КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Использование насосов для разных целей.

Автор: GoST Мар 13, 2020 | 605 Просмотров

Насос — это устройство, которое перемещает жидкости (жидкости или газы), а иногда и суспензии, путем механического воздействия. Насосы можно разделить на три основные группы. Разделение делают в соответствии с методом, который они используют для перемещения жидкости. Есть насосы прямого подъема, вытеснения и гравитационные.
Насосы работают по некоторому механизму (обычно с возвратно-поступательным или вращательным движением). Они потребляют энергию для выполнения механической работы по перемещению жидкости. Насосы работают от многих источников энергии, включая ручное управление, электричество, двигатели или энергию ветра. Они могут быть разных размеров: от микроскопических для использования в медицинских целях до крупных промышленных насосов.
Механический насос К 100-65-250 служит для широкого спектра применений. Например, откачка воды из скважин, фильтрация в аквариуме, фильтрация прудов и аэрация, в автомобильной промышленности для водяного охлаждения и впрыска топлива, в энергетической промышленности для перекачки нефти и природного газа или для оперативного охлаждения вышки и другие компоненты систем отопления, вентиляции и кондиционирования. В медицинской промышленности насосы используются для биохимических процессов. К примеру, при разработке и изготовлении лекарств. Их применяют в качестве искусственных заменителей.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели