КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Изготовление деревянных беседок.

Автор: GoST Мар 12, 2020 | 683 Просмотров

Стильная беседка может добавить дополнительную искру красоты, со вкусом интегрируясь с ландшафтной архитектурой вашего дома. Пергола может стоять как сама по себе, так и быть частью колоды или патио.
Беседки, которые чаще всего изготавливаются из дерева, также могут быть изготовлены из металла или из двух следующих материалов. Применяют камень, дерево, металл. Каркас состоит из столбов, которые удерживают крышу или арку.
Здесь делают Беседки фото которых прилагается.
Лозы могут быть выращены на этом кадре. Пергола предназначена для того, чтобы предложить тень и уединение или просто украсить скучный ландшафтный дизайн.
Большинство проектов перголы не требуют разрешения на строительство. Но, если планируете реализовать сложный дизайн, который включает в себя много изменений в вашей собственности, нужно связаться с соответствующими органами власти или строительной комиссией местной мэрии, чтобы узнать, требуется ли вам подать заявку на одного.
Сосну и кедр — отличный выбор для беседки. Их обработывают пестицидом на основе меди. Он предотвращает его гниение и отталкивает насекомых. Кроме того, это значительно дешевле, чем другие породы дерева.
Важно отметить, что во многих случаях может потребоваться предоставить план участка для получения различных разрешений на строительство дома в мэрии или поселке.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели