КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Настало время, когда ваша мечта стать обладателем реального сервера может сбыться в любой момент

Автор: GoST Мар 11, 2020 | 609 Просмотров

Я бы на вашем месте hp сервер купить бу решился бы незамедлительно. По нескольким причинам:
Во-первых, это реальная вещь, которая хоть и бывшая в употреблении, но она сохранила все необходимые функции и проработает еще очень долго. Вряд ли что-то стоящее сможет прийти ей на замену в ближайшие годы.
Во-вторых, в связи с резким падением курса рубля, покупать надо не задумываясь. Потому что любой HP сервер сопоставим с самородком золота, и цена его через некоторое время начнет опять расти, как у исторической ценности.
Если вас смущает, что появились, так называемые облачные серверы, то это просто смешно. Вы что действительно считаете, что эти серверы стоят на облаке у господа бога. У любого облачного сервера вернее серверов есть хозяин, который заплатил деньги и купил реальное физическое оборудование, в том числе, вероятно, и компании HP.
Почитайте интернет. Никто не продает оборудование для облачных серверов. Люди просто сдают в аренду какую-то часть от всей мощности. Технологии сейчас позволяют делить эти ресурсы и зарабатывать на этом деньги.
Никто даже из компьютерщиков точно не знает, что там вообще происходит в этом арендном бизнесе облачных серверов.
Мне вот почему-то кажется, что, к примеру, ЦРУ и другие подобные серьёзные компании не пользуются облачными серверами, а сами сдают в аренду часть ненужных ресурсов. Наверно, вы уже догадались, почему.
Так что тут ещё думать? Всегда лучше быть независимым, хоть немного. Поэтому покупайте и радуйтесь.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели