КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Дорогие наши женщины, если вы нащупали в груди уплотнение бросайте всё и немедленно к врачу

Автор: GoST Мар 11, 2020 | 607 Просмотров

Знаю, знаю, что сейчас вы начнете меня упрекать, что в нашу районную поликлинику не пробиться, да и врачи там не самые опытные, хотя можно и другое слово употребить.
Так я вас приглашаю в наш ростовский МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, что располагается на проспекте Соколова, 8.
Если вы, ваш муж или друг нащупали уплотнение в груди , то первое что вы должны сделать это пройти на сайт ростовского МАММОЛОГИЧЕСКОГО ЦЕНТРА. Ссылку на этот сайт я оставил чуть выше. А вам следует всё внимательно прочитать.
Там на первой странице сайта так и написано: «Нашли у себя уплотнение в груди, не теряйте время, а звоните в ростовский МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР».
Все контактные телефоны вы сможете найти на сайте в разделе «контакты». Там же в этом разделе есть график работы ЦЕНТРА. Причем там очень легко ориентироваться, потому что там разным цветом указаны
когда:
• прием свободен;
• длительное время ожидания приёма;
• время ожидания приёма непродолжительное;
• прием только по записи. Вам необходимо обратиться к администратору.
Моей подруге это очень помогло правильно сориентироваться в часах приема. И самое главное все у неё обошлось. Однако ваша задача обследоваться у врача. Всё-таки врач любого сайта разберётся о человечески и скажет, что делать. Ну я уверен в таком простом вопросе вы сами разберётесь. Не тяните.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели