КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Люди, которые мечутся в поисках доменов, просто не знают где искать

Автор: GoST Мар 10, 2020 | 639 Просмотров

Очень многие владельцы сайтов озабочены одним, как получить бесплатный домен .
Надеюсь, они помнят очень популярную поговорку про мышеловку и сыр. Другими словами, мало вероятно, что им удастся найти домен бесплатно и он будет удовлетворять их требования. А вот компания ALL4BIZ может предложить качественный домен и бесплатно. Вероятно, это стало возможным благодаря их основному принципу, они работают без посредников.
Ну так давайте пробовать. Сделать это очень просто:
• входите в раздел «Регистрация» на сайте компании ALL4BIZ;
• вносите нужные данные в форму на сайте и регистрируетесь;
• получаете вход в свой кабинет;
• создаёте бесплатные домены.
Мне кажется, что я очень подробно объяснил всё, однако, если у вас возникли какие-либо вопросы, ничего страшного вы всегда сможете зайти на сайт компании ALL4BIZ и разобраться во всём из первых рук. Ссылку на их сайт я оставил в первом предложении этого текста.
Помимо рассказанного выше на сайте ALL4BIZ есть еще отличное место «WordPress – свободное программное обеспечение». Благодаря ему вы можете собрать красивейший сайт, как в детстве, когда вы дома из кубиков строили дома и дворцы. Только они долго не стояли, а сайт собранный из бесплатного программного обеспечения и получивший бесплатный домен от компании ALL4BIZ будут посещать и читать люди много лет.
Очень интересное и перспективное начинание.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели