КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Когда лучше ехать отдыхать в Турцию.

Автор: GoST Мар 6, 2020 | 594 Просмотров

Температура воды в Турции имеет тенденцию к понижению. Её значение уменьшилось как за последние десять дней, так и за месяц. Общую тенденцию можно посмотреть на графике. Он показывает изменение среднего значения, расчитанного по более чем шестидесяти точкам в Турции за последние два месяца.
В среднем по стране температура воды в Турции сейчас и на четырнадцать дней колеблется от +15.4°C до +17.6°C в зависимости от дня. При этом погода обещает нам, что окружающий воздух прогревается до +11.4°C сейчас и до +13.9°C через 2 недели. Лучше сразу узнать, какая Температура воды в Турции .
Турция – страна контрастов, что применимо не только к её уникальному культурному наследию, но и к климатическим особенностям. В каждом регионе в зависимости от специфики рельефа властвует свой особый климат. Поэтому, выбирая путешествие в Турцию, важно учитывать не только сезон, а и регион отдыха. Данные основаны на многолетних метеонаблюдениях. В Черном море температура воды намного ниже, около +5-7 градусов. Зимой лучше всего отправляться на горнолыжные курорты, такие как Улудаг, Паландокен, Сарыкамыш.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели