КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Интересный со мной приключился случай недавно. Просто мистический

Автор: GoST Мар 4, 2020 | 616 Просмотров

Но все по порядку. Собрался я сходить на прием кардиолога в Санкт-Петербурге , но, как сейчас говорят, что-то пошло не так и я оказался на сайте ГРИБОК НОГТЕЙ. Черт его знает, как это получилось. Глюкнуло наверно что-то в интернете. Но не это главное, а то, что я на автомате начал читать этот сайт. Так зачитался, что уже совсем забыл, что я собирался сделать.
Между прочим, действительно интересный сайт. Я как-то к грибку ногтей относился, как к обычной рекламе по телевизору, то есть никак.
У тут на сайте ГРИБОК НОГТЕЙ пишут, что очень многие думают, что грибок на ногтях обычно случается у кого-нибудь другого, а у них самих все девственно чисто, как у младенцев. Ну правильно же пишут. Я именно так и считаю. А чуть ниже кнопочка на сайте с надписью «пройти тест». Ну мне то, что бояться, я в своих ногтях уверен. А я вообще люблю всякие тесты по интернету проходить. Я и прошел все 3 теста.
Господи, как я перепугался. Все 3 теста показали положительный результат. Я, конечно же, сразу забыл про своего кардиолога и стал читать сайт ГРИБОК НОГТЕЙ дальше. Что делать-то, теперь?
Там на сайте есть раздел «что говорят наши пациенты». Я все внимательно прочитал и решил, что лечить грибок лазером мне еще рано. Я решил купить себе Ламизил – это самое то, что нужно сейчас. Пошел в аптеку. Иду, вернее стараюсь идти, потому что ноги просто не идут. Я сразу догадался это действие грибка ногтей на ноги. Ноги просто перестают слушаться. Как ватными становятся. До аптеки дошел, ног просто не чувствую. Ногтей, кстати, тоже.
Представляете, а в аптеке говорят, что Ламизил, вот только что последний купили. У меня аж ногти подкосились. А аптекарь, такая приятная девушка говорит: «Могу предложить Экзодерил. Будете брать?»
Я, конечно, взял и теперь чувствую себя прекрасно, даже у кардиолога уже был. Теперь у меня все хорошо благодаря сайту ГРИБОК НОГТЕЙ, ссылку на который я оставил в начале этого текста. Почитайте, интересно и полезно.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели