КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Вспомните, как вы себя неуютно чувствуете, когда надо оригинально поздравить кого-то с Днем Рождения

Автор: GoST Мар 2, 2020 | 635 Просмотров

Всё, теперь ваши трудности закончились. Правда, правда, теперь вы действительно не испытаете никаких трудностей, чтобы соединить несколько простых слов и поздравить, ну я не знаю, начальницу или ребенка.
Смело идёте на сайт ПОЗДРАВИК и находите там самое подходящее Поздравления сыну от мамы с Днем Рождения . Своё творчество вам всё-таки придётся проявить. Например, вам придется выбрать из предлагаемых поздравлений:
• в стихах и прозе;
• с днем рождения;
• с юбилеем;
• на разные праздники;
• любовные СМС;
• на свадьбу.
Вы думаете, что это всё. Ничего подобного. Это я показал, как образец. Сайт ПОЗДРАВИК – это просто клад неисчерпаемых поздравлений на все случаи жизни. Я вам действительно рекомендую пользоваться сайтом ПОЗДРАВИК на все случаи жизни, ссылку на который я оставил в первом абзаце этого текста.
Знаете, как бывает у обычных людей. Просто так придумать поздравление для человека не представляет никакой трудности, но как только появляется слово «надо», сразу же появляется какой-то стопор. Вот я и понимаю, что сайт ПОЗДРАВИК натолкнет вас на нужную и интересную мысль, когда вы просто откроете, чтобы посмотреть, что говорят другие люди в таких случаях. Никто же вас не заставляет поздравлять ребенка в стихах, если вы раньше никогда этого не делали. Однако прочитав эти незамысловатые стихи, вы скорее всего найдете простые нужные слова. Ребенок будет очень рад.
Но больше всего мне, конечно, понравились голосовые поздравления от Путина. Представляете какой будет прикол, если у вашего друга или подруги зазвонит смартфон и его или её поздравит Путин или Шнур, или Нагиев.
Смешно, правда!

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели