КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Быстрое прохождение технического осмотра без очереди.

Автор: GoST Мар 2, 2020 | 598 Просмотров

Технический осмотр может проводить как владелец автомобиля, так и его представитель, у которого имеется простая рукописная доверенность. Чтобы пройти проверку, необходимо предоставить два основных документа.
Что касается времени, затрачиваемого на прохождение проверки, то все зависит от организации работы персонала диагностической станции и типа транспортного средства. Обычно владелец автомобиля проходит все процедуры осмотра от получаса до часа. Здесь можно купить техосмотр .
Согласно правилам прохождения государственного технического осмотра, если вы проходите повторный осмотр на другой станции, должны присутствовать там,
если уже выдана диагностическая карточка с выявленными выявленными недостатками.
При оплате государственной пошлины за выдачу разрешения на въезд транспортных средств организациями и частными лицами через автоматизированную информационную систему единого расчетно-информационного пространства (ERIP) с выдачей платежного документа работник должен проверить, что есть знак регистрации транспортного средства. Срок истечения действия гостехосмотра определяется последним днем месяца, который отмечен в сертификате.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели