КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Использование трансформаторных станций для преобразования тока.

Автор: GoST Фев 29, 2020 | 612 Просмотров

Трансформаторная подстанция — оборудование, предназначенное для приема, преобразования и возврата полученной электрической энергии. Но, несмотря на одинаковую сферу деятельности, устройства классифицируются по-разному.
Основной функцией TP является прием и преобразование напряжения, при этом в зависимости от потребностей потребителя оборудование обеспечивает увеличение, либо уменьшение значения этого параметра. Для этой цели было разработано множество типов трансформаторных подстанций. Здесь есть подстанция 110.
Кроме того, в его функциональность входит распределение электроэнергии между потребителями, подключенными к сетям переменного тока. КТП — это трансформаторная подстанция, которая увеличивает или уменьшает напряжение в сети переменного тока. Кроме того, одной из основных задач данного оборудования считается распределение электроэнергии по системам электроснабжения потребителей.
Трансформаторная подстанция включает в себя трансформаторы, устройства управления, распределения и другие вспомогательные устройства. Эта установка является наиболее важным элементом электрической сети и широко используется для эксплуатации.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели