КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Применение аккумуляторов с солнечными батареями.

Автор: GoST Фев 27, 2020 | 592 Просмотров

Среди внешних аккумуляторов, предназначенных для автономной зарядки мобильных устройств, следует отметить аккумулятор с солнечной батареей. Эти устройства в последнее время активно рекламируются как наиболее эффективные и удобные в использовании.
Чтобы зарядить Power Bank от встроенной солнечной батареи, вам понадобится всего 260 дней солнечного света.
Аккумулятор с солнечной батареей, как и обычная внешняя батарея, требует зарядки элементов батареи. В большинстве случаев это литиевые батареи. Зарядка от сети может длиться несколько часов. От солнечной панели — несколько дней.
При выборе банка питания с солнечной батареей именно последняя играет решающую роль, поэтому для начала немного теории. КПД солнечных панелей. Однако производители редко указывают тип используемого аккумулятора.
повер банк на солнечной батарее идеально подойдет для любого отдыха на природе. Он оснащен литий-полимерным аккумулятором емкостью 10 000 мАч. Зарядное устройство имеет 1 выходной порт (5 В / 2,1 А) и фонарик. Он идеально подходит для использования ночью. Прорезиненная поверхность обеспечивает защиту от воды и царапин.
Аккумулятор с солнечной батареей, как и обычная внешняя батарея, требует зарядки элементов батареи. В большинстве случаев это литиевые батареи.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели