КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Пошив шубы специалистом с большим опытом.

Автор: GoST Фев 25, 2020 | 397 Просмотров

Выбирая шубу и посещая меховые магазины, женщины рассчитывают получить предмет гардероба высокого качества. Такая шуба будет надежно служить и радовать, возможно, более одного сезона. Чтобы сделать правильный выбор при покупке шубы, нужно учитывать наличие «подводных камней».
Шуба — символ женственности и красоты. Тщательно храните и ухаживайте за ней. Так она долго принесёт радость и не требовала ремонта.
Старая меховая одежда может потерять свою прежнюю красоту. Она становится желтая, жирная, теряет свой блеск и шелковистость. Вы можете обновить мех самостоятельно в домашних условиях, используя простые средства.
Расстаться со старой шубой не так просто. Особенно если это красиво и дорого. Такие вещи обычно носят очень долго. Здесь специалист сделает пошив шуб. Но, в любом случае стиль выходит из моды. На рукавах появляются потертости, на швах появляются лысые пятна.
Специалисты должны шить меховые шкуры на меховщике. Но, небольшие меховые изделия можно шить с помощью ручного меховщика. В дополнение к обувному ножу, с помощью которого вырезается меховая шкура, используются специальные клеи и прокладочные материалы, «армирование» швов, различные аксессуары, например, крючки для шуб.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели