КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Мне очень нравятся ландшафтные фигуры из искусственной травы

Автор: GoST Фев 25, 2020 | 587 Просмотров

Я не думаю, что это связано только с модой. Это действительно очень красиво. По-научному это называется топиарий из искусственной травы . У нас в Тюменской области рекламная группа ЯРКО благодаря таким ландшафтным фигурам из травы искусственной завоевала большую популярность. Может быть это связано с тем, что у нас в Тюмени лето короткое, а человеческому глазу хочется подольше наслаждаться цветущими растениями. Вот так и появляются топиарии.
У компании ЯРКО есть своё производство и отличные специалисты профессионалы, которые выполняют все необходимые услуги, по изготовлению, монтажу, дизайну и даже ремонту наружной рекламы. Все необходимые согласования, кстати, тоже выполняют профессионалы из группы ЯРКО.
Однако вернемся к нашим фигурам из искусственной травы. Любой желающий может заказать топиарий в компании ЯРКО. На все про все вам потребуется не так уж много времени. Вот смотрите:
1. Сначала художники разрабатывают дизайн топиария.
2. Далее идет изготовление. За основу берется проволочный каркас.
3. Готовую фигуру надо доставить на место установки.
4. И наконец самое интересное, это монтаж, когда в реальности воплощается, то, что мы видели на эскизах художников.
На весь вышеперечисленный процесс создания ландшафтной фигуры у рекламной группы ЯРКО уходит
10 дней.
У компании ЯРКО есть уже готовые ландшафтные фигуры. Если вы покупаете готовый топиарий, то процесс изготовления сокращается до одного дня, который потребуется только для установки топиария.
По всем вопросам обращайтесь в компанию ЯРКО, ссылку на сайт которой я оставил в начале этого текста.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели