КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Применение искусственного камня для обустройства.

Автор: GoST Фев 21, 2020 | 625 Просмотров

Искусственный камень в интерьере выглядит очень благородно. Хорошо сочетается с различными материалами: дерево, гладкая или текстурированная штукатурка, кованое железо и изделия из литого металла, гипсовая штукатурка, керамика, мозаика и витражи. Искусственный камень не горючий и устойчив к перепадам температур.
старон искусственный камень официальный сайт — надежная защита вашего фасада. Владельцы современных загородных коттеджей вряд ли ожидают нападения или длительной осады его крепости вражескими полчищами. Внешними врагами дома могут быть экстремальные температуры, зимний холод, летняя жара, дождь, град и снег.
Искусственный, настолько реальный, настолько натуральный и настолько точно повторяющий цвет, форму и структуру натурального камня, что отличить одного от другого сможет только специалист. Надо знать плюсы и минусы искусственного камня, технологию его изготовления и виды отделочного материала.
Хотя искусственный камень традиционно используется для отделки фасадов, заборов, оформления колонн, плинтусов, оконных рам. Он способен придать оригинальность интерьерам квартир и загородных домов. Широкое применение этого материала можно получить в ландшафтном дизайне дорожек, беседок, бордюров, мостов.
Искусственный камень отличается от натурального меньшим весом и легким монтажом, что расширяет возможности его применения в интерьерах как общественных, так и жилых зданий. Используется для наружной облицовки зданий и внутренних стен, колонн, отдельных элементов интерьера.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели