КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Использование плазменной резки дя обработки металла.

Автор: GoST Фев 21, 2020 | 591 Просмотров

Для резки металлов используется несколько различных методов. Они отличаются друг от друга стоимостью и эффективностью. Некоторые методы используются исключительно в промышленных целях. Другие также могут быть использованы в повседневной жизни. К последним относятся плазменная резка металлов.
Она необходим на предприятиях металлообрабатывающей, пищевой, автомобильной, судостроительной, строительной и энергетической отраслей, в составе станков термической резки с ЧПУ. Вы можете резать как листовой металл, так и трубы. Здесь оказывают услуги по плазменной резке металла .
Плазменная резка является одним из методов резки металла, в котором плазменная струя действует как режущий инструмент. Между электродом и соплом зажигается электрическая дуга, газ. Воздух или кислород подается к соплу в 6-8 атмосфер. Метод плазменной резки — это современный эффективный метод обработки. Он снован на использовании плазменной струи. Плазменная дуга — используется для проводящих металлов. Рабочий орган — плазмотрон прямого действия.
Плазменная резка – новая великолепная технология. Она позволяет разрезать металлы солидной толщины и любой природы, даже самой капризной. Плотная струя плазмы позволяет формировать идеально точный рисунок реза в единицу заданного времени.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели