КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Использование идентификатора для поиска посылок.

Автор: GoST Фев 21, 2020 | 452 Просмотров

Почтовый идентификатор это отслеживания, вероятно, хорошо известен всем, кто хотя бы раз отправил или ожидал что-то по почте.
Для любого мастера в момент, когда заказ выполнен, он отправляет номер трека покупателю. Так, что в будущем у обоих появится возможность увидеть путь посылки, куда бы она ни шла. Не имеет значения где, в России, хоть и за ее пределами. Отслеживание почты не такая сложная процедура, как может показаться. Отслеживание через приложение еще проще! 610+ почтовых и логистических компаний в кармане. Трек код — уникальный код, который помогает отследить посылку по номеру . Позволяет отслеживать движение рассылки по стране / миру.
При отправке заказного письма отправителю выдается квитанция о том, что почтовое отделение приняло доставку. Таким образом, при отправке товара по почте, в строке «Товары для доставки принимаются». TN указывает дату и номер квитанции о приемке почтового отправления.
Некоторые пользователи сталкиваются с тем, что две и более посылок от разных продавцов на сервисе по какой-то причине объединяются в один трек-номер. Посылки исчезают из отслеживания, добавляясь в список к совершенно другой посылке. Но, проблема потом решается при правильном поиске номера.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели