КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Использование пластиковых бейджей в компаниях.

Автор: GoST Фев 20, 2020 | 592 Просмотров

В настоящее время трудно представить человека, в работе которого проходят ежедневные деловые встречи или переговоры без такого маленького пластического атрибута, как значок.
Толщина используемого пластика зависит от модели значка. Готовые значки могут иметь общую толщину от 1 до 4 мм. Модели бейджей с окном для сменного имени имеют продуманный дизайн с замком из бумажной вставки. Именно на этом элементе униформы содержится вся необходимая информация о сотруднике, на чьей одежде он прикреплен.
Здесь продаются пластиковые бейджи на магните.
Бейджи были придуманы, чтобы упростить процесс общения. Клиент сразу же осмотрит область груди сотрудника и сможет связаться с человеком по имени. Раньше они были сделаны из бумаги. Носителем информации была бумага. Она была вставлен в пластиковый футляр. После чего его крепили на грудь сотрудника.
Знак — это обязательная деталь дресс-кода. Она идентифицирует сотрудников. Этот аксессуар носят на рубашках и куртках консультанты по продажам, охранники, врачи и экспоненты. Основная задача бейджа — идентификация сотрудника. Присутствие фирменного логотипа компании лишний раз закрепляет его в памяти клиента. Это способствует созданию репутации фирмы.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели