КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Использование гидравлических цилиндров для камаза.

Автор: GoST Фев 20, 2020 | 626 Просмотров

Современный рынок огромен и разнообразен. Производитель и предлагают потребителю множество вариантов. Но, при выборе стоит опираться на некоторые характеристики. Это диаметр поршня, диаметр и предел хода, полный ход, особенности дизайна.
Принцип работы оборудования заключается в том, что гидроцилиндр камаз, благодаря давлению рабочей жидкости, заставляет шток двигаться. Иногда механизм предусматривает наличие нескольких стержней. Тзделие может быть достаточно компактным. Гидравлический цилиндр должен быть задействован для подъема или опрокидывания кузова.
Важно, чтобы абсолютно все параметры соответствовали характеристикам исходного элемента. Этот объемный гидравлический двигатель отвечает за преобразование гидростатического давления жидкости в возвратно-поступательное движение.
Чаще всего для изготовления гидравлического цилиндра используются холоднокатаные трубы, устойчивые к деформации, с превосходными растягивающими свойствами. Для того чтобы создать максимально надежный и качественный механизм. Также необходимо использовать качественные прокладки. Это дополнительно позволит использовать оборудование даже в самых суровых климатических условиях.
КамАЗ состоит из коробки отбора мощности, масляного насоса, гидравлического цилиндра, регулирующего клапана, ограничителя подъема платформы, электропневматических клапанов, масляного бака с фильтром и пневматической и гидравлической системы привода.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели