КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Для тех, кто планирует отправиться в Милан

Автор: GoST Фев 18, 2020 | 407 Просмотров

Хочу предложить увлекательный сайт puttane milano . По-русски сайт называется «Эскорт услуги в Милане». Вы, кстати, можете не волноваться, что не знаете итальянский, потому что на самом верху открывшегося сайта вы можете выбрать русский язык из довольно длинного перечня и свободно читать все тексты сайта.
Наверху приводится небольшая таблица, из которой следует, что в миланском экскорте:
• итальянок – 55 чел;
• россиянок – 24 чел;
• испанок – 3 чел;
• турчанок в этом наборе сейчас нет, но, видимо, обычно бывают.
Если вы хотите узнать что-либо о понравившейся модели, то наведите курсор на её фото. Появится текст, но на английском языке. Если это представляет для вас трудность, вам придётся воспользоваться интернет переводчиком.
Ниже фото с картинками экскортниц идёт текст, с которым я не могу не согласиться. Он начинается фразой о том, что путешествовать вместе с красивой женщиной всегда намного интересней, чем одному. Кто бы спорил?
Есть там и несколько строк о прославленных русских проститутках. Они по мнению итальянского сайта, ссылку на который я оставил в первом предложении этого текста, славятся своей красотой и искусством соблазнения. Во многих публичных домах заграницей русские женщины, оказываются, обходятся клиентам намного дороже местных жриц любви. Посетители публичных домов не жалеют денег на игры со сладострастными россиянками.
Это прямо момент истины. Где у нас в России можно прочитать такое о русских женщинах. Читайте иностранные сайты, начнете ценить своих соотечественниц.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели