КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Покупка приглашения для посещения Украины.

Автор: GoST Фев 17, 2020 | 454 Просмотров

Несмотря на неблагоприятную экономическую и политическую ситуацию, Украина продолжает жить своей обычной жизнью. Предприятия работают, люди отправляются в отпуск на курорт, проводятся соревнования. Каждый год миллионы посетителей въезжают в страну с визами и без них. Приглашение должно быть оформлено гражданином Украины. Вы должны заплатить за это нотариусу (300-400 грн или около того). Затем отправьте его по почте или передайте другому гражданину России, который должен предъявить оригинал приглашения на границе. Здесь можно
https://mainvisa.com.ua/ купить приглашение в украину .
Правила пересечения границы недавно были ужесточены. Хотя между штатами все еще существует безвизовый режим, и вы можете приехать по стандартному паспорту, лучше иметь гарантийное письмо-приглашение от юридического или физического лица. Необходимо уточнить, что в приглашении должен быть указан срок пребывания иностранца на территории Украины и дата его отъезда.Отдельно следует сказать, что в некоторых случаях может возникнуть необходимость указать цель поездки и визита в Украину.
Приглашение или специальный пропуск для россиян на въезд в эти запретные зоны в Украине просто необходим. Это обеспечит им легальное пребывание на этой территории.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели