КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Продажа и покупка качественных генераторов.

Автор: GoST Фев 15, 2020 | 690 Просмотров

Генератор — это электромеханическое устройство. Он преобразует кинетическую энергию в электрический переменный ток. Основой преобразования энергии является вращающееся магнитное поле. Асинхронный генератор имеет простейшую конструкцию, его ротор не содержит обмоток (только постоянные магниты), нет щеточного узла. Такой генераторы проще в обслуживании, дешевле, легче, менее подвержен воздействию пыли и влаги.
Синхронные генераторы оснащены двигателями до 10 кВт и могут работать без перерыва 12 часов. Подходит для поддержания работоспособности оборудования коттеджей и загородных домов.
Потребность в электричестве существует практически на каждом этапе строительства и отделки дома. Сварщики, электроинструменты и многие другие устройства работают по сети.Газогенератор используется в качестве постоянного или резервного источника энергоснабжения. Его не нужно постоянно заправлять, нужно просто подключить его к основному газу или бензобаку. Генераторы природного газа удобны, практичны, безопасны и экономичный. Время работы установки ограничивается исключительно запасом топлива, расход которого зависит от мощности.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели