КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Защита домов с помощью рольтавней.

Автор: GoST Фев 13, 2020 | 713 Просмотров

Как правило, рольставни устанавливаются снаружи. Таким образом, их труднее выбить, и совершенно невозможно разбить стекло, которое они призваны защищать.
Рольставни — это металлическое полотно. Оно движется по боковым рельсам. Это необходимо для изоляции отверстий с помощью специальной системы складывания. Когда вы открываете дверь или окно, они автоматически сворачиваются в рулон, помещенный в коробку, установленную над проемом. Здесь продаются рольставни Митино.
Когда устройство открыто, оно расположено прямо под поверхностью холста под прямым углом. Это означает, что механизм вообще не занимает пространство гаража. Щит может быть утеплен или отделан мрамором, бронзой и другими материалами.
Роллетные ворота подъемно-секционного типа представляют собой конструкцию, которая последовательно соединяет сэндвич-панели или панели из алюминия или стали. Они соединены петлями петли и перемещаются с помощью подъемных механизмов вдоль установленных направляющих. Ширина таких сооружений может варьироваться от 2085 до 3085 м, высота от 2250 до 3500 м.
Если будет повреждена лишь небольшая часть деталей, возникнет необходимость замены всей группы.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели