КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Выполнение печати на ткани по современной технологии.

Автор: GoST Фев 12, 2020 | 711 Просмотров

Печать на ткани предполагает нанесение изображений различного габарита разных цветов и одного тона. Чтобы охватить более широкую аудиторию, рекламный рынок старается использовать как можно больше рекламных носителей. К ним относятся текстиль.
Современная отрасль дает возможность самостоятельно выбирать способы печати на ткани. Прежде, чем нанести стартовые номера, учитывают тип материала, гамму цветов, отпечатка или цену работ.
Существует четыре способа печати изображений на тканях, которые используются современными компаниями. Выбор технологии нанесения цветов зависит от того, сколько вещей нужно покрасить, какова площадь рисунка, количество цветов и тип ткани. У каждого метода есть свои плюсы и минусы. Это необходимо учитывать перед печатью.
Особое значение имеет печать на ткани для коммерческого сектора. Фирменный текстиль — отличный способ рекламы компании или продукта.
Термин «напечатанный» мало что объясняет человеку, который далек от производства ткани, но он напрямую связан с методом нанесения рисунка на ткань. Рисунки на ткани: принты, прямая печать, рисунки, полученные плетением — булат и жаккард.
Современные виды печати на ткани предлагают множество возможностей для реализации даже самых смелых идей.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели