КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Продажа и покупка ферромонова концентрата.

Автор: GoST Фев 11, 2020 | 711 Просмотров

Феромонный концентрат — это искусственно созданный парфюм, содержащий легкий аналог самого запаха, который привлекает внимание окружающих.
Есть духи женские, есть мужские, которые притягивают мужчин и женщин соответственно. Духи без запаха сделаны для того, чтобы вы могли их использовать с вашим любимым парфюмом
Феромоны представляют собой обширную группу химических соединений, которые способны влиять на нейроэндокринную реакцию организма. Феромоны обладают способностью влиять на все виды процессов: они контролируют чувства, эмоции и физиологическое состояние. Известны два типа феромонов: органический и синтетические. Весь мир пропитан миллиардным запахом. У людей обоняние не так развито, как у животных. Но, ароматы по-прежнему оказывают на него огромное влияние. Женские феромоны связаны с половой сферой. Здесь можно концентрат феромонов купить.
Феромоны действуют не только на других, но, и на их собственные эмоции. Люди становятся более расслабленными и открытыми для общения. Это мгновенно чувствуют другие, улучшается ваше настроение, уходят депрессия и неудовлетворенность собой.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели