КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Изготовление политических демотиваторы.

Автор: GoST Фев 11, 2020 | 697 Просмотров

Политика — та часть жизни, которая привлекает наше внимание постоянно, хотя и не часто она неактуальна.
Есть социальные плакаты, которые были созданы для привлечения общественного внимания, в школах, учреждениях и на рабочих местах. Демотиваторы появились ещё в Советском Союзе. Знакомые плакаты, изображающие человека с протянутой рукой, призывают, например, к сухому закону, труду, миру. Как правило, подлинные мотивационные плакаты были скучными и неинтересными для целевой аудитории. Это послужило поводом для арктической авторской работы — демотиваторов. Сейчас они настолько популярны, все знакомы и узнаваемый. Постепенно понятие «демотиватор» сопоставляет все комические образы, хотя бы немного напоминающие изображение с заданными демотивирующими характеристиками. Теперь каждый может самостоятельно выполнить демотиватор на сайте онлайн. Можно скачатб политические демотиваторы и подписать их соответствующим осмысленным предложением. Иногда демотиватор воссоздает не только маленькую вымышленную историю, но и вполне реалистичную.
Демотиватор является одним из многих видов настенных плакатов. Формат демотиватора включает базовое изображение в кадре, обрамленном относительно широко. Чаще всего они делали его черными полями и снабжали снизу более широкое поле слогана, написанное крупным белым или другим цветным шрифтом.
Одним из самых приятных занятий для граждан страны является высмеивание политики. Русский менталитет, как будто специально созданный для того, чтобы писать шутки, рисовать карикатуры, подбирать фотографии в самых нелестных позах лидеров страны.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели