КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Использование системы мониторинга.

Автор: GoST Фев 5, 2020 | 715 Просмотров

Сегодня GPS-мониторинг уже стал надежным инструментом для мониторинга и оптимизации работы как автопарка, так и сотрудников. Это решение позволяет получить объективную информацию о местоположении, маршруте, пробеге автомобиля, расходе топлива.
GPS-мониторинг — это универсальная, удобная, достаточно простая система для мониторинга местоположения и состояния транспорта, а также для других объектов: людей, оборудования, товаров. Основной задачей GPS-мониторинга является оптимизация работы, связанной с транспортом и транспортом в целом. Здесь есть gps мониторинг.
Еще 10 лет назад использование спутниковых систем и навигационной электроники было связано с точностью, недостижимой для бытовой техники. Считалось, что такие системы позволят контролировать все процессы с точностью до миллиметра и миллиграмма. Управление GPS теперь используется компаниями и частными лицами. GPS контроль – современный способ отслеживать передвижение любых подвижных объектов прямо на электронной карте. Изобретатели предложили свежий взгляд на концепцию удаленного мониторинга.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели