КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Использование бирж биткоин для торговли.

Автор: GoST Фев 5, 2020 | 712 Просмотров

Криптовалюта — это общее название виртуальной (цифровой) валюты. Эта монета защищена от подделок, так как содержит зашифрованную информацию. В результате сегодня это один из самых популярных видов электронных денег. Многие биржи, помимо торговли, предлагают свои услуги по обмену по выгодным курсам.
Обмен криптовалюты позволяет обменивать или покупать / продавать цифровые деньги. Такие сайты достаточно популярны не только среди инвесторов, а и простых пользователей. Они позволяют вам зарабатывать хорошие суммы.
Биржа — это место, где ценные бумаги и другие активы покупаются и продаются. Со времен средневековых выставок счетов многое изменилось. Но, сама идея биржевой торговли все еще жива. биржа биткоин — это торговая платформа. Она позволяет торговать криптовалютой (обменять некоторые криптовалюты на другие или на фиатные валюты — USD, EUR, RUB, CNY). Криптовалютные биржи предоставляют большие возможности пользователям, которые хотят начать работать с криптографической валютой.
Процесс проверки личности на бирже обычно включает в себя отправку личных данных. Необходимы имя, адрес, дата рождения, фото себя с паспортом, сканы документов.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели