КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Слушайте, я вообще чуть с ума не сошёл, когда увидел

Автор: GoST Фев 2, 2020 | 694 Просмотров

У вас маниакальных привычек никогда не было? Вам то, хорошо.
А у меня это с детства. Хочется иногда пузырчатую плёнку повзрывать. Это когда эти воздушные пузырьки пальцами сжимаешь, а они так смешно взрываются. Ну вот такая зависимость. Хорошо хоть не пью и не курю.
Мне обычно знакомые приносят в подарок, когда что-нибудь покупают, а производители эти изделия в такую пузырчатую пленку заворачивают.
А тут что-то давно уже никто не приносил такой пленки. Наверно у людей денег нет, чтобы новые вещи покупать. А хочется же.
Дай думаю, в интернете посмотрю. Сейчас в интернете всё продается. Сел к компьютеру на работе и в интернет поиске забил «пузырчатая пленка купить» .
Вы не представляете какое чувство восторга я испытал, когда на сайте компании ТРИНАДЦАТЬ ПЛЮС
я нашёл то, что искал. «Воздушно-пузырчатая пленка, 2 слоя, 50 метров, Ширина 1,2 м, диаметр пузырька 1 см, плотность 34 гр/м2».
Это как раз то, о чём я мечтал уже много дней. Представляете 50 метров при ширине 1,2 метра. Диаметр пузырька 1 см.
Щёлкать не перещёлкать и всего 440 рублей и доставка по всей России, хотя находятся они в Московской области.
Как раз для меня. А вот что они еще пишут про доставку
Самая быстрая доставка за один день. Но мне в Таганрог за день из Московской области не успеют доставить. Зато компания ТРИНАДЦАТЬ ПЛЮС так продумала всю свою логистику и все оптимизировала до такой степени, что любой товар они отправляют очень быстро в любой населенный пункт России. А стоимость доставки у них получается значительно ниже, чем у ТК.
Ну все я не выдержал и заказал целый рулон. Теперь жду.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели