КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Послушайте не верьте вы всяким сказкам про то, что серебро дешевеет

Автор: GoST Фев 2, 2020 | 700 Просмотров

Не зря у англичан существует выражение родиться с серебряная ложка во рту. Это примерно тоже самое, что у нас родиться в сорочке.
Так вот я вам скажу, что серебро, если и дешевеет только потому, что грядет большой финансовый кризис. Это не я придумал. Это заграничные финансовые эксперты так считают. И разразится он как раз в начавшееся десятилетие. Самое время открывать сайт интернет магазина СЕРЕБРЕНАЯ ЛОЖКА и начинать дарить серебряные ложки прежде всего детям и родственникам, а также рассказать им то, что я вам рассказал.
Вы же все люди и должны понимать, что какой бы курс доллара не был высоким, никто вам в случае кризиса в стране кусок хлеба ни за доллар, ни за евро не продаст, а вот за серебряную ложку запросто продаст. Ну пусть за две ложки продаст, а за два доллара и два евро не продаст. Здесь сработает даже не финансовый кризис, а простой человеческий здравый смысл. Ну получит он от вас бумажку, а может ситуация кругом такая, что бумажки быстро испортятся, а ложки из серебра, что с ними сделается.
Поэтому я и говорю, что нужно покупать серебряные ложки. Не бежать и не закупать ящиками, а когда вас спрашивают, что подарить, что вам стоит сказать, серебряную ложку. И пусть лежит. Пригодится!

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели