КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Использование автоматических систем ЦОД.

Автор: GoST Фев 2, 2020 | 723 Просмотров

Автоматизированные системы обработки данных построены по следующему принципу: информация обрабатывается с помощью электронных компьютеров, а ее результаты используются человеком для принятия решения. За десятилетия своего существования центры обработки данных прошли большой путь от небольших компьютерных залов до компьютерных центров, центров обработки данных, облачных и распределенных центров обработки данных.
Организация ИТ-инфраструктуры любого предприятия должна проводиться с учетом постоянного соблюдения требований высокого уровня безопасности и доступности серверов. Поиск оптимального решения этой проблемы приводит крупные и средние предприятия к тому, что вычислительные ресурсы постепенно накапливаются в специализированных центрах обработки данных (ЦОД). Здесь есть необходимая система цод.
Центр обработки данных (расшифровка: центр обработки данных) — это специализированное здание или помещение, в котором компания размещает серверное и сетевое оборудование, а затем подключает клиентов к Интернету. Проще говоря, центр обработки данных — это не столько центр обработки данных, сколько место для размещения оборудования.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели