КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Любите ли вы пиво, как люблю его я?

Автор: GoST Янв 31, 2020 | 785 Просмотров

Запущен новый пивной сайт BEST OF BEER, куда я вас приглашаю. На этом сайте о пиве вы сможете узнать если не всё, то очень многое. Например, о стилях и технологиях, о разных странах и различных культурах, как пивоварения, так и потребление пива. В общем обо всём, что связано с этим алкогольным напитком, таким популярным во всём мире.
Но вас, наверно, интересует немецкое пиво . Отлично! Пройдите по ссылке, которую я оставил чуть выше. Проверьте все ли марки немецкого пива там перечислены. Дело в том, что, если на сайте нет хотя бы одного немецкого пива, которое вы лично пили в Германии, то вы должны немедленно сообщить об этом сайту. Там даже кнопка есть «сообщить».
Я не удержался и нажал.
Слушайте, я думал сейчас быстренько напишу название пива, да и всё. Как бы не так перед вами откроется целая форма, которую надо заполнить.
Надо указать название солода и хмеля. Да еще бывает пиво, которое делают не из одного солода, а из нескольких.
Я сразу понял, что для участия в таком сайте надо не просто пить пиво и запоминать название, что уже бывает затруднительно, а быть действительно специалистом, поэтому я сразу переключился с роли участника наполнения сайта в обычного потребителя и стал читать сайт.
Почерпнул очень много нового, что я обязательно применю в ближайшую пятницу, когда мы будем с друзьями отмечать в пабе окончание очередной рабочей недели. Они меня точно станут называть знатоком.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели