КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Новые песни появляются каждый день.

Автор: GoST Янв 30, 2020 | 678 Просмотров

Открывайте новую музыку каждый день. Лента с персональными рекомендациями и музыкальными новинками, радио, подборки на любой вкус, удобное управление своей коллекцией. Миллионы композиций бесплатно и в хорошем качестве.
Можно лушать бесплатно или скачать целиком, либо же каждый трек по отдельности. Наслаждайтесь полной коллекцией артиста бесплатно и без регистрации. Забудь об этих древних музыкальных поисковиках! Слушать здесь гораздо удобнее и быстрее.
Плеер адаптирован для просмотра клипа Natsumi на своем смартфоне. Здесь можно удобно скачать песни natsumi kon. Натсуми хочет откинуть свой старый имидж поп-идола, и начать создавать свой собственный неповторимый образ.
Как только песни попадают к ее подписчикам, уже не можем контролировать процесс. Здесь можете прослушать онлайн и скачать композицию на своё устройство, посмотреть год выпуска песни и номер трэка, увидеть текст песни и посмотреть картинку с обложки диска.
Для быстрого перехода к нужной песне вы можете добавлять в этот список любые тексты песен. Данный список автоматически сохраняется на вашем компьютере.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели