КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Продажа качественного спирта.

Автор: GoST Янв 28, 2020 | 709 Просмотров

Производство алкогольных напитков в первом классе в настоящее время запрещено из-за его низкого качества. Для спирта «Высшая очистка» используйте самое разнообразное сырье в любых пропорциях: патоку, зерно, картофель, кукурузу и все, что вам нравится. Допускается небольшое содержание сивушных масел. Здесь делают самую дешевую водку, а также различные ликеры и настойки эконом-класса.
Алкоголь известен человечеству с незапамятных времен. Даже в Ветхом Завете упоминается, что Ной, выпив ферментированный сок, был в состоянии алкогольного опьянения. Но, классификация спиртов сформировалась только в наши дни, и путь к этому был длинным и тернистым. Здесь можно купить спирт альфа 5л.
В основном, алкогольные напитки производятся с использованием спирта «Люкс» и «Экстра», что лучше всего видно из ассортимента, представленного магазинами.
Водка была и остается самым популярным продуктом на постсоветском пространстве. Состав водки предельно прост — это 60% воды и 40% алкоголя. Есть также незначительные ароматы: сахар, глицерин, ароматизаторы и многое другое. Но, несмотря на такую простоту, существует множество брендов этого напитка, которые отличаются не только по названию и цене, но и по вкусу.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели