КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Наконец то в интернете появились русские песни, а то сплошная заграница была

Автор: GoST Янв 28, 2020 | 683 Просмотров

Теперь хоть поколение миллениалов может зайти на сайт СЛУШАТЬ ПЕСНИ и русские песни скачать бесплатно mp3 .
Мне, например, очень нравится песня «Про Иванушку дурака». Группа или ансамбль называется Проект русское кантри. Теперь хоть у людей есть площадка, где можно не только послушать настоящие русские песни, но даже и скачать их, например, для детских утренников и студенческих капустников. Вот недавно студенты праздновали свой «Татьянин день». Я своему внуку рекомендовала скачать для их торжества
«Старинный русский вальс» Петра Тодоровского и Сергея Никитина. Не знаю уж скачал он или нет, но мне сказал, что музыка ему очень понравилась. Правда сначала отнекивался, мол сейчас такое уже не слушают. Ничего, раньше не слушали, теперь послушают. Я же не заставляла его песни Руслановой скачивать, хотя мне они очень нравятся. Они и Сталину нравились.
Еще мне понравился раздел на сайте СЛУШАТЬ ПЕСНИ под названием «Весёлый шансон». Там мой любимый Леонид Утёсов поёт. Только не понятно почему шансон. Утесов же не французом был. Он сам из Одессы, так что ошибочка у вас тут на сайте СЛУШАТЬ ПЕСНИ. Назовите этот раздел «Мелодии и ритмы зарубежной эстрады».
Конечно, нам всем бабушкам современных миллениалов больше всего понравилась «Дискотека 80-х». Мне даже показалось, что в этом разделе музыка намного веселее и задорнее, чем в разделе «Лучшее 2019». Даже Дима Билан, если вы заметили, стал перепевать старые ритмы из Ласкового мая. Кстати, Диму Билана я легко нашла, написав «Дима Билан» в поиске. 5 секунд и перед вами большая подборка его песен.
Ну ладно, я пойду пройдусь и заодно послушаю «Песни о России», которые я себе скачала на смартфон.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели