КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Мне кажется, что покупка серверов б/у экономически очень выгодна

Автор: GoST Янв 26, 2020 | 722 Просмотров

Уже много лет в интернете легко можно приобрести сервер бу . Компания NORD-SERVER предлагает недорогие серверы б/у и оборудование для серверов в отличном состоянии.
Очень многие клиенты компании NORD-SERVER уже смогли оценить сервера и оборудование имеющиеся в ассортименте компании, которые постоянно обновляются, потому что у компании есть налаженные регулярные поставки. Среди б/у серверов и оборудования представлены сервера и оборудование таких известных фирм как HP, IBM, DELL различных модификаций и поколений по удивительно низким ценам.
Сейчас настало время для проведения апгрейда своих серверов и оборудования и провести его очень легко и просто с компанией NORD-SERVER так как:
• все товары находятся на складах в Москве и Санкт-Петербурге;
• гарантия распространяется на все серверы и оборудование;
• заказы отправляются и выдаются круглосуточно;
• все цены указаны с НДС.
У меня знакомый недавно купил у компании NORD-SERVER отличный сервер от DELL прямо со склада в Санкт-Петербурге. Он очень доволен. Человек он разбирающийся и рассказывал мне: «Понимаешь, Виктор, это сервера от иностранных пользователей. А они очень тщательно следят за обновлением своего оборудования, поэтому регулярно проводят обновление. То, что они называют б/у, для нас это самые новинки от известных иностранных фирм по совершенно бросовым ценам».
Он показывал мне свой новый б/у сервер от DELL. Действительно выглядит, как конфетка. Умеют делать!

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели